57 млрд - после аварии на АЭС Фукусима
Или не считаем
У нас есть Сечин
Нефти под ногами
Подводников
Огромное число
Толь тонн
Иль там рублей
Хрум надо что такие Сечены хотят иметь из матушки России в летальной перспективе лет на пятьдесят
Считай иль не считай
****дддец идёт давно....
Земля одна
И очень тут тесно...
$ 57 млрд заплатила японская TEPCO после аварии на АЭС Фукусима
Различные затраты японской энергетической компании Tokyo Electric Power Co (TEPCO), которая является владельцем разрушенной АЭС Фукусима, достигли в настоящее время $ 57 млрд и в будущем продолжат расти, заявили в японском правительстве во вторник на этой неделе.
Также в японском правительстве сказали, что государственная TEPCO выделит в ближайшее время ещё порядка 950 млрд иен ($ 7,68 млрд) на ликвидацию последствий ядерной катастрофы и различные компенсационные выплаты пострадавшим. Это будет восьмым крупным денежным траншем осуществимым TEPCO.
Мощное землетрясение и цунами разрушили системы охлаждения АЭС Фукусима в марте 2011 года, что вызвало взрыв ядерного реактора и утечку радиации. В результате катастрофы десятки тысяч местных жителей были эвакуированы в другие японские префекторы из префектуры Фукусима.
Свидетельство о публикации №219071601028