Мама

Ты засыпаешь с моим братом
И говоришь: « Он ещё мал»
А я свернувшись клубочком, ложусь у твоих ног
Мне дорог каждый вздох твой, мама!
                Припев:
                Когда я с тобою сижу, как будто с солнцем дружу.
                Когда мы с тобою вдвоём, моё сердце пылает огнём, мама!
С утра у нас переполох
В окно нам видно школу
Но кто б доехать нам помог
Без пробок нету жизни
 
А после школы я жду
Хоть мультик сейчас смотрю
И только услышим звонок, мама!
И к двери несёмся с братом, со всех ног

Не успеет мама войти
Мы повисли у ней на груди
И скажет счастливая мама:
«Вот почему я так спешу домой»

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →