Мы думаем, что думаем мы или зеркала

Сегодня восточный порывистый ветер дул в твою сторону и гнал по небу мои фиолетовые мысли к тебе:) А они отражались в реках и множились...Последнее из отражений мне уже не принадлежало. Впрочем, как и первое. Мы похожи на зеркала для вечных небесных мыслей... Они текут мимо нас, а мы думаем, что думаем мы.
Мне кажется, что любое наше творение - тоже отражение, иногда материализованное вещно, а иногда проявленное в словах или музыке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →