Боль терплю, ибо некуда деваться...

Боль терплю,ибо некуда деваться,
а оскорбления терпеть не намерен
и в тогу лоха не спешу одеваться,
и в чувствах к поцу весьма умерен.
  все мои страницы на сайте


Рецензии
Боль терплю,ибо некуда деваться,а оскорбления терпеть не намерен и в тогу лоха
не спешу одеваться,и в чувствах к поцу весьма умерен.все мои страницы на сайте.

Алекс Весельчак   01.03.2023 12:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →