0! НЕТ МУсор А-А РОСум ЕСТЬ!!
Точно как в приРОДе и КОСМОСЕ буквально каждая пылинка = былинка = букашка ли = какашка ли без отходна и редко когда сжигается до состояния золы = пепла = шлака по крайней мере на самом верхнем ПЛОДА РОДНОМ слое почвАкоры Земной !!
При наличии доброй воли Всех Государственных деятелей, полного и без оговорочного содействия в наведении порядка с "мусором ли" ......
У по настоящему аккуратного и цивилизованного взаимовыгодного взаимодействия ДЛЯ ВСЕГО ЖИВОГО ПРОСТРАНСТВА и человечества за каких то 20 лет исчезнет понятие и образ этот ЗЛОвонЬнавонючий и помойный для всех и для каждого БЕСхозяйственный ПОЗОР !!!!!!
После совершения следующей предлагаемой нами программки минимум ......
Вполне возможно, что чудесным ли ТОНКО ВЗАИМОСВЯЗАННЫМ образом откроются для НАС и Более полные и дальние перспективы по ОЖИВЛЕНИЮ = ЗАСЕЛЕНИЮ Космических пРОСТранств !!!!!!!!
Итак почему МЫ стали глобальной ПЛАН НЕТ ТАРной помойкой ?
Ответ очевидный - появилась упаковка одноразовая + всё значительно усугубилось с приходом на рынок потребления био не разлагаемых (МММ)ОРГсинтезсинтетических материалов !!!!!!
Следовательно не отходя от "кастВЫ" ))
И решение вопроса лежит к постепенному возврату БЫЛОГО МНОГОВЕКОВОГО ПРАКТИЧЕСКОГО опыта ВСЕХ ЗЕМЛЯН, в деле производства:
1. ИЗДЕЛИЙ (ТАРЫ, ЕМКОСТЕЙ и др.) ДЛИТЕЛЬНОГО МНОГОРАЗОВОГО использования !
2. И с применением БИО оснОвных природных быстро возобновляемых и без вреда для ВСЕГО ЖИВОГО разлагаемых МАТЕРИАЛОВ !!
Вспомним что было тогда в первом пункте до "засилья концентрированной АЛхимии" )):
Изделия из керамики, стекла, бондарные, берестяные, чудесные бамбуковые изделия, плетёные, каменные, жестяные, кожаные, натурально каучуковые !
Во втором пункте с переплетением тесным с первым )):
шёлк, ткани растительного происхождения, опять же береста (берестяные грамоты = черты=резы), плетёнка из коры липы, ивы, орешника, рогоза, камыша и других, тот опять же уникальный БЫСТРОРАСТУЩИЙ и ЛЁГКИЙ БАМБУК !! пергамент = бумага, элементарные большие по размерам листья тех же растений ( к примеру лопуха, хрена, конского щавеля и др. экзотических ))..
+Отдельная ода этим двум нашим растениям :
"Такие материалы, как лён или конопля, неприхотливы и нуждаются в меньшем количестве воды, чем хлопок, просты в обработке и многофункциональны. Они могут быть выращены без применения удобрений, однако производители, игнорирующие проблемы экологии, используют небезопасное отбеливание, окрашивание и обработку этих материалов, поэтому безусловно экологичными их считать нельзя. Впрочем, неокрашенный и неотбеленный лён и конопля намного безопаснее, поэтому долгое время ассоциировались с эко-модой."
+ Пожалуйста при наличии НЕУЁМНОЙ ФАНТАЗИИ и "ОЧЕНЬ УМЕЛЫХ РУЧЕК" :
http://vk.com/club57469203
"Эко стиль, плетение из хвои и природных материалов"
С Альтернатив былых вернёмся на СОВРИменную нашу измученную полигонами = кладбищами и мусоросжигательными заводами = крематориями, НА НАШУ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ !!!!!!
В чём же основные всего то ТРИ проблемы с(ил мусорУМУсорум ли(с ??? !!! ...
1. СМЕШИВАНИЕ в общей массе, с последующим загрязнением = перемешиванием с !:
2. С пищевыми отходами !!
3. С использованными гигиеническими средствами !!!
Далее в трёх отдельных статьях разберём все три пункта РАЗ Ъ ДЕЛЬ НО по полочкам и возможным получением или возвратом части ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ = труда = деньИГ !!!
Это Будит своего рода ПЛАН (деловой ли "бизнес ли" на новомодный манер )))
Предупреждаю, что (некое хоть и громко сказано) АВТОРСКОЕ право на мои труды и длительномноголетние ли копания в МУСОРеРОСУМ получены))
И не важно, что они размещены на этом литературном сайте = портале, прошу их уважать и как бы то ни было использовать, копировать, размножать ТОЛЬКО с ведома и после переговоров с автором !
Хотя кто сможет (теперь уже) запретить Вам сортировать тщательно вТОР СЫРьъЁ и сдавать его (тем же конкурентам в новом ли "бизнесе") за деньги или в обмен на произведённый из последнего же ширпотреб ?!))
Свидетельство о публикации №219071800910