Положение о Премии имени Григория Тер-Азаряна

Учреждается литературная Премия имени покойного Учредителя и Президента Фонда ВСМ, подвижника начинающих авторов, писателя и поэта, человека, который с 2005-го года все свои усилия направил на развитие литературы, Григория Иосифовича Тер-Азаряна http://www.stihi.ru/avtor/kedrion ,  https://www.proza.ru/avtor/kedr  , https://fabulae.ru/autors_b.php?id=6392 .

Премией в 3000 баллов и электронным Дипломом будут награждаться ежегодно 15 октября два автора с каждого сайта: Стихи.ру и Проза.ру *.

Учитывая основное направление Фонда, – номинанты Премии имени Григория Иосифовича Тер-Азаряна будут определены, по решению Жюри, из начинающих авторов, при условии, что к началу соискания кандидаты на Премию не будут являться Гранд Магистрами или Премьер Магистрами, или Членами Жюри МФ ВСМ.

* - На сайте Fabulae.ру дебют до сих пор не было проведено специальных Конкурсов для начинающих. Однако, учитывая факт, что этот сайт открыт для дебютантов, работы его авторов на предмет соискания Премии будут рассматриваться совместно с работами кандидатов на Стихи.ру и Проза.ру соответственно.

С уважением,
Директор и и/о Учредителя МФ ВСМ
Илана Арад


Рецензии