Об эволюции

Не было никакой эволюции людей. До нас тут жили другие цивилизации. Всякие неандертальцы и т.п. - это единичные экземпляры генных экспериментов одной из продвинутых цивилизаций. Все кто строили пирамиды и жили ранее - были абсолютно другими генетически людьми, кто-то из них был 2 метровым и более. Люди в текущем виде были созданы такими какие они есть сейчас и всё это время такими оставались.
Любые сходства генома текущих людей с найденными остатками древних лишь говорят о том, что кто-то практиковал генетические эксперименты и выводил физические тела определённых видов.


Рецензии
Супер теория.
Дарвин в своё время лишь выдвинул теорию, и не имея ничего лучшего все ученые вцепились в неё.
У разных народов древности, в разных верах упоминаются "сверхлюди". Одни называли их богами Олимпа, другие рисовали на пирамидах, третьи слагали о них сказания.

Но никто не понимает куда делись эти большие создания и откуда взялись люди. Вы провели прямую связь своей теорией.

Я лишь продолжу предположив, что люди были созданы высшим разумом заведомо меньшего размера лишь для того, чтобы не перенаселять планету. Чтобы ресурсов хватило на всех и надолго.

Возможно когда-нибудь наш вид создаст в лаборатории генетически еще меньшие особи, спасая человечество от перенаселения.

Оля Сома   25.10.2021 13:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.