А гниль психологов ещё страшнее
Так как таких людей становится всё больше и психологов всё больше, то эти аудитории устраивают друг друга.Люди приходят к таким психологам и те им говорят,что они прекрасны , примите себя со своим дерьмом.
А чтобы пришли они им пишут про это статьи.
Это бизнес, но груши то это не понимают.
Грушам гнилым уже невозможно увидеть себя истинного, потому что поражены гнилью.
А гниль психологов ещё страшнее- в их мозгах и через статьи она поражает намного больше людей, чем тех, кто приходит к ним на консультации.
Чума нашего века пришла не в виде микроб в теле, которых видит народ, а в виде микроб сознания, который находит гниль в человеке и усиливает её, не давая носителю увидеть то,что гниль надо вычищать. Есть точка невозврата- гниль больше 70 процентов, это, как смертельный ожог, который уже не лечится!
Гнилым грушам посвящается!
Сейчас находятся психологи, которые уже не знают ,чем выделиться и внушают людям остаться самими собой. Но это понятие само собой, несмотря на всю их гниль, как у греши. Они так и называют людей в сравнении с гнилыми грушами и говорят, что ведь гнилая груша не стремится стать другой и не ходит на курсы, чтобы измениться, не делает из себя иное. Я не рекламирую таких" профи" . Я бы их в мусорный бак помещала вместе с тем, кто ничего не хочет делать со своей мерзостью в виде вредных привычек и своего плохого характера.
Вот моё послание гнилым психологам и гнилым грушам- последователем таких мусорных ям.
Алмаз выросший и живущий в навозе, при таком подходе, никогда не сможет стать алмазом.
Ведь не все, рождаясь грушей с гнилью, остаются так узнаваемы до конца жизни в первозданном образе .
А имею в виде то,что это высказывание автора хорошо для гнилых груш.
Замечательно и правдиво и поддерживаемо ими.
Я видела людей, которые становились талантливыми, успешными, раскрывали себя, когда они получали от мира другое понятие о себе и имели смелось поверить в это.
Я видела и наблюдаю в интернете, как происходит засилие мира грушами и они своей гнилью поражают всё вокруг.
Когда всё гнилое,то это становится помойкой и нормой.
Только бы нашлись те, кто будет выбрасывать такой мусор и чистить мир от таких помоек,чтобы другим людям жилось легче.
А помойкам всё равно, им ведь не надо ничего делать, они ведь такие прекрасные и идеальные и неважно, что от них воняет, они ведь вместе и их много и они друг друга поддерживают.
Создайте себе социальную сеть для гнилых груш и уйдите все туда вместе с этим автором и будет вам счастье,а остальным воздух без гнили.
Мастер рун Ульрика Пунг https://vk.com/skandinavskie_runi_shkola
Свидетельство о публикации №219072100063