Не плохо, Человеческий Вид, Голова из зада

+++!!! Подрезюмируем. Есть две чётких вещи. Вопервых ИМЕННО ГОЛОВА роастёт из зада. Вовторых ИМЕННО ГОЛОВА. Это по человеческой логике даже нормально: всё не плохо. ВСЁ НЕ ПЛОХО! Но ВОПРОС ЧЕЛОВЕК ЭТО ОДНА ТРАВИНКА ОДНИМ ГЛАЗКОМ СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВСПЛЕСК А МУРАВЬЁВ РЫБ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ , ИЛИ 50 и 50% ПРОТОТИП. Но В ОБЩЕМ ТО мы открыли, всё НЕ ПЛОХО, есть человеческий вид, а есть муравьирыбы. Причём о хорошо нет речи. Хорошо было бы если бы всё было неплохо. А на неплохо можно надеятся потому что есть человеческий вид. Но есть но, муравьи рыбы их гораздо больше, человек не мог из обезьяны за миллион лет выстоять в мат. эволюции. И по грубой реальности мы имеем право только на смерть. НО НЕ ТАК: ЕСТЬ И ПЛЮС И МИНУС. Поэтому в общем, подрезюмируем, о хорошо нет речи, хорошо было бы если бы было неплохо, а вторая альтернатива грубая реальность что человеческий вид не мог выстоять в эволюции. НО ФАКТ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД ПРОТОТИП НАМЁК СИНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВСПЛЕСК СУЩЕСТВУЕТ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →