Для сведения...

Фото сделано 06.07.2019


Мои страницы на Проза.ру временно переведеные в статус Читатель:

1.Остров Сокровищ Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/sokrovische
2.Голубушка Татьяна Владимировнаhttp://www.proza.ru/avtor/golubuschka
3.Ералаш Ру Тани Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/pismo1000
4.Домострой Татьяны Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/domostroy
5.Небеса Обетованные Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/grozovoy
6.Несгибаемый Мир Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/nesgibaemaia
7.Откровения Тани Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/oligarchi
8.Пейзажи Татьяны Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/pismonosiza
9.Салон-Глобус Тани Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/otchiidom
10.Синий Транспорт Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/mamzia
11.Тётка Танька Письмоносицаhttp://www.proza.ru/avtor/domnika1905
12.Тысяча Гостей Письмоносицыhttp://www.proza.ru/avtor/sabegalovka

На Проза.ру я первую страницу создала 29.05.2013. На мое имя тут 20 страниц, которые имеют личную почту и поэтому я могу свободно входить сразу на несколько страниц с разных браузеров.

В 2015 осенью я переименовала несколько своих страниц, даже на какое-то время оставила всего четыре. По просьбе сайта навела порядок на всех страниц, где имелись повторы произведений. И постепенно стала переносить тексты на страницы, которые решила оставить для публикаций. В начале 2018 решила оставить 8 жанровых страницы, которые указаны на всех моих страницах.

У каждой мной созданной страницы есть интересная история создания. Названия иногда подсказывали друзья-авторы и авторы-оппоненты, которых злила моя энергия мысли и фантазии, моя биография, место жительства, моя откровенность и честность.

Страницы, которые имеют статус Читатель возможно в будущем будут мной использованы. Пока у меня типа отпуска. Но фантазия моя не иссякла, а просто наблюдает окружающий меня мир.

P.S

Я этот текст решила написать для некоторых авторов, которые решили, что гости их страницы(другие авторы) это не люди, а компьютерная программа и поэтому им объявили войну. Правда я не поняла смысла и действий этой войны.

Я рада всем своим читателям и гостям с именем и без такового. Присвоить мои "шедевры" нельзя, но я их иногда нахожу в рекламе на других сайтах. Если кто-то на моих мыслях умудрился обогатиться, то желаю вам здоровья!


Рецензии
Нормально 20 страниц,это совсем не много.Главное что бы они не противоречили друг другу,как принято у многих игроманов и прочих дудцов в модераторских игрищах для создания шума на сайте. А то бывает общаешься с одним автором,он вроде бы нормальный ,НО политика сайта портит как и квартирный вопрос .На иной странице он ради модерации враг всего сущего.Двуличность,а то и десятиличность и виной всему маммона-деньги.Через них многие тут и наплевали на честь и совесть.С одной страницы борется за чистоту сайта ,а с другой тут же гадит,Ггг ...давно я тут плаваю :)
С уважением......

Волковъ Кирилл Сергеевич   15.08.2019 10:59     Заявить о нарушении
Дело в том что 12 существуют сейчас как читатель. Я год назад их посещала.
И там есть ссылки на дествующие страницы. Не помню стоят там мои фото. Надо проверить и загрузить.

Донбасские Зори Письмоносицы   15.08.2019 19:03   Заявить о нарушении
Заходите в гости,только не под рецензиями местечковых троллей тип. Натаффи которая делает вид ,что является верующей и знающей Библию.На самом деле она далека от Бога и теологических знаний.Так ,работает на пол ставки тролльчихой и не более.

Волковъ Кирилл Сергеевич   16.08.2019 11:14   Заявить о нарушении