Всем! Всем! Всем!

Всем! Всем! Всем! Просьба прочитать и распространить! Ведется работа за улучшение жизни детей-инвалидов. Заставим власть повернуться лицом к народу, а не задницей! Поддержите инициативу семьи Дмитрук.
Те, кто неравнодушен, выразите солидарность лайками. Звонки руководителю школы приветствуются. С уважением, семья Дмитрук.

В Администрацию Президента РФ, в Правительство РФ, министру образования РФ, Уполномоченному по правам ребёнка в РФ, в Союз журналистов РФ
от Дмитрук Н.Т.

Заявление
Я, Дмитрук Николай Тимофеевич, бывший воспитанник спецшколы-интерната г. Благодарного, от лица бывших воспитанников вышеуказанного учреждения и граждан г. Благодарного обращаюсь к вам по вопросу наличествующей проблемы по линии системы образования РФ. Имеют место вопиющее факты произвола руководителей отдельных и ключевых подразделений г. Благодарного и Ставропольского края.
09.07.2019 г. имело место посещение бывшими воспитанниками территории школы вышеуказанного учреждения, ныне ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6". Были радушно приняты нынешним руководителем действующего образовательного подразделения Белкиной Ириной Николаевной.
Имеет место явное манкирование своими обязанностями руководителей города, округа, края, которое выражается в существенном недофинансировании образовательного учреждения.
И. Н. Белкина вынуждена обращаться к частным лицам с просьбами о помощи с самым необходимым для учреждения: мебелью, посудой, краской для ремонта и т. д. Непонятно отношение губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова к проблемам школы. Возможно, его ввели в заблуждение или он находится в неведении относительно негативно сложившейся ситуации. На фоне бездействия руководителей города и края простые люди вынуждены на собственные средства проводить ремонт в учреждении, закупать самое необходимое для его жизнедеятельности, но этого явно недостаточно, так как нужно внимание руководителей края и г. Благодарного. Недопустима такая ситуация в отношении детей-инвалидов и директора образовательного учреждения.
Мы, бывшие воспитанники спецшколы-интерната, выступаем против произвола наделенных властью людей.
Просим Вас оказать поддержку и всестороннюю помощь руководителю вышеуказанного образовательного учреждения И.Н. Белкиной по вопросу обеспечения в регулировании работы и жизни школы. Просим привлечь к ответственности саботирующих работу руководителя вышеуказанного учреждения Белкиной И. Н.

С признательностью, воспитанники.
С признательностью, Дмитрук Н. Т.
Группа поддержки:

Тел. руководителя ГКОУ Белкиной И.Н. 89064127292
16.07.19.

Губернатору Ставропольского края Владимирову В. В.
от Дмитрук Николая Тимофеевича

Заявление
Я, Дмитрук Николай Тимофеевич, бывший воспитанник спецшколы- интерната г. Благодарного, от лица бывших воспитанников вышеуказанного учреждения и граждан г. Благодарного обращаюсь к вам по вопросу наличествующей проблемы по линии системы образования РФ. Имеют место вопиющее факты произвола руководителей отдельных и ключевых подразделений г. Благодарного. А именно:
09. 07. 2019г. имело место посещение бывшими воспитанниками территории школы вышеуказанного учреждения, ныне ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №6". Были радушно приняты нынешним руководителем действующего образовательного подразделения Белкиной Ириной Николаевной.
Имеет место явное манкирование своими обязанностями руководителей города, которое выражается в существенном недофинансировании образовательного учреждения.
И. Н. Белкина вынуждена обращаться к частным лицам с просьбами о помощи с самым необходимым для учреждения: мебелью, посудой, краской для ремонта и т. д. На фоне бездействия руководителей города простые люди вынуждены на собственные средства проводить ремонт в учреждении, закупать самое необходимое для его жизнедеятельности, но этого явно недостаточно, так как нужно внимание руководителей края и г. Благодарного. Недопустима такая ситуация в отношении детей-инвалидов и директора образовательного учреждения.
Мы, бывшие воспитанники спецшколы-интерната, выступаем против произвола наделенных властью людей.
Просим Вас оказать поддержку и всестороннюю помощь руководителю вышеуказанного образовательного учреждения И.Н. Белкиной по вопросу обеспечения в регулировании работы и жизни школы. Просим привлечь к ответственности саботирующих чиновников работу руководителя вышеуказанного учреждения Белкиной И. Н.
Нами также направлены обращения к крупным предприятиям края об оказании шефской помощи вышеуказвнному учреждению и в различные ведомства РФ.
С уважением, Дмитрук Н.Т.
Группа поддержки:
Тел. руководителя ГКОУ Белкиной И.Н. 89064127292.
16. 07. 19.


Рецензии
Прочитала Ваше обращение, уважаемый Николай! Очень хорошо, что Вы и Ваши товарищи неравнодушны к проблеме обеспечения жизнедеятельности такого важного образовательного учреждения для детей-инвалидов. Безусловно, в бюджете города и края должны быть обязательно предусмотрены финансовые средства на все статьи расходов спецшколы-интерната №6 г.Благодарного Ставропольского края. Предлагаю Вам и директору интерната Белкиной И.Н. НЕМЕДЛЕННО обратиться к Президенту Российской Федерации по поводу решения этой проблемы. С уважением к Вам и Вашим товарищам. Желаю Вам успеха!

Ирина Карпова 4   08.12.2020 17:59     Заявить о нарушении
С уважением к вам. Уже перечислено больше 20000000.В этом году 100-летие вышеуказанного учреждения. Надеюсь, нынешнее руководство спецшколы не оплошает...Хотя бы с поздравительными открытками.

Николай Рукмитд-Дмитрук   08.12.2020 20:21   Заявить о нарушении
Уважаемый Николай, здравствуйте! Следует ли понимать, что ставшее богатым от спонсорских взносов учреждение для детей-инвалидов( спецшколу-интернат №6 города Благодарного Ставропольского края) теперь возглавило новое руководство? И Вы обеспокоены, будет ли новый директор интерната добросовестно заботиться о своих подопечных (так как,видимо, заботилась И.Н.Белкина)? Вот поэтому и необходимо, чтобы подобные учреждения постоянно финансировались из государственного бюджета. И чтобы средства поступали в достаточном количестве для обеспечения всех нужд детей, которые там живут и учатся. Тогда директору и воспитанникам не придется с протянутой рукой умолять богатых спонсоров дать им денег. Николай, поймите, ведь есть и другие подобные Вашему учреждения, которым и сейчас, может быть не хватает посуды, постельного белья, а также хорошего питания детям. Подумайте о них, расскажите о Вашей проблеме Президенту России, тем более, что завтра пресс-конференция. Можете обратиться через специальный сайт и обо всем рассказать. Помогите таким же детям-инвалидам, живущим в других интернатах. Ведь Вы поэт и неравнодушный человек, Вы владеете информацией и можете грамотно ее изложить. Пусть все интернаты обеспечиваются государством в полной мере, чтобы дети там хорошо жили и учились. Я в Вас верю, Николай! Помогите всем детям-инвалидам. Срочно обратитесь к президенту России по этому вопросу- о полном и достаточном обеспечении всеми необходимыми средствами всех спецшкол-интернатов России. Удачи Вам, Николай, во всех Ваших благородных делах , а также в творчестве.

Ирина Карпова 4   16.12.2020 13:41   Заявить о нарушении