Пирожки и мужики

Еду в электричке я через леса
Буду пирожки есть через полчаса
 
Девочка клыкастая у окна сидит
Плотоядно искоса на меня глядит

Видно тоже девочка хочет пирожков
Только с человечинкой и из мужиков

Вышел я на станции, быстро побежал
Слышал лишь как дедушка дико завизжал

Пирожки горячие с чаем хороши
Бабушка готовит их вкусно, от души

Над ночною станцией сыплется снежок
И смеется бабушка: Кушай пирожок!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →