с 17-го мы..

ПОкупала в Перекрестке сигареты,.....тетька на кассе меня(!) спросила с какого я года. Я опешила просто, говорю ей, что , мол, по мне не видно с какого? Мол , эти морщинки у глаз не говорят о том, что я давно насмеялась и на большую сумму, что этот потухший взор видел еще Ленина.... а вслух сказала : " С 17-го...." Очередь поржала, сигареты продали, а осадочек вот остался, об што и пишу вам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →