Украина пала. Следующая - Россия и подобные ей

 Языческие боги, базирующиеся на территории ,,Украина, полностью разгромлены князем мира сего, сыном Господа Бога при помощи своей марионетки Зеленского и доселе виртуальной партией ,,Слуга народа". Осталось ему довершить начатое на президентских выборах захватом судебной вертикали, а также победой зеленых на выборах в местные органы власти, которые пройдут нынешней осенью.
 Таким образом сатана и дьявол вплотную подобрался к России, где у него уже имеется возможность сломить сопротивление русских духов при помощи все тех же технологий, которые он употребил в Украине. Благо, что все предыдущие 30 лет власти России постоянно подыгрывали ему, ставя во главу жизненных потребностей населения человеческую славу и маммону, которые почти полностью контролирует дух поднебесья.
 Высшая цель присутствия сатаны и дьявола в мире людей - обладание всей полнотой власти над человечеством, которая тем самым укажет небесам, что время судов Божьих на земле наступило. Так что любая победа зеленских являет собой очередной шаг в направлении к данной цели.


Рецензии
"Таким образом сатана и дьявол вплотную подобрался к России, где у него уже имеется возможность сломить сопротивление русских духов"

Откуда вы это знаете? Что, Вы умнее всех?

Владимир Иноземцев   19.09.2019 16:41     Заявить о нарушении
Владимир, с Вами я не знаком, но вот с дьяволом и языческими богами, а также с Господом и Отцом нашим - накоротке. Как Вы думаете, истинен я в данном утверждении или лгу?

Олег Лисица   19.09.2019 19:27   Заявить о нарушении
"с дьяволом и языческими богами,"
Любопытно! Вот об этом и напишите, а лучше опубликуйте в каком-нибудь научном журнале!

Владимир Иноземцев   19.09.2019 20:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.