Бабубески 15

     С благодарностью Р.П.

 Набившее оскомину:
"Не стоит смотреть на процессы, как делают колбасу и политику - не аппетитное это зрелище!"
А есть-то все равно придется - "лопай, что дают!" или - " что потопаешь - то и полопаешь!" А по мне  - уж лучше - "с'исть-то он с'исть - да, кто ж ему дасть!"Во всяком случае (в данном контексте!) звучит более оптимистично, чем - " поживем - увидим ", к примеру!

Неунывающая Верка-бабубеска!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →