Жили-были...

Жили-были, жили-были,-

За мосточком поворот,

Там подснежники застыли,

И синеет небосвод


Там ручьи звенят волнуясь,

Подмывая край у льда,

Там и мама молодая,

Да и баба, хоть куда


Но ушло исчезло  это,

Новый шум и плеск манит,

Развернулось зноем лето,

Свежесть губ и жар ланит


Вдруг, глядишь , как отыграло,-

Осень желтая спешит,

Мало жизни, очень мало,

В Свете этом предстоит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →