Новость дня! Сенсация! Нас посчитают!

Когда-то очень давно был создан мультипликационный фильм: "Козлёнок, который умел считать до десяти" Козлёнок бегал по зелёному лугу и от нечего делать считал, пасущихся на лугу. Остальным животным это не нравилось и они гонялись за шустрым козлёнком... К чему эти детские воспоминания? Дело в том, что правительство внесло в Думу законопроект о создании единой базы данных россиян.Мало того, что нас посчитают, внесут в базу все данные: где родился, где крестился, чем занимается гражданин. Курировать данные будет... налоговая служба с благородной целью повышения собираемости налогов, то есть чтобы не гоняться по стране за отдельно взятым гражданином, а открыли компьютер , а там как на ладони доход-расход и сколько должен. Одно огорчает: нет у народа прав выгнать такое правительство, как в том мультике из детства...Эксперимент начнут с января 2022 года... Сколько полезной информации о каждом россиянине получит Пентагон, через хакеров, которые внедряться в базу данных. Почему такой пессимизм? Правительство как всегда пожалеет денег на хороших программистов и поскупиться на защиту данных...


Рецензии
Дорогой Друг. Я полностью согласен с вашим беспокойствием о том, что нас посчитают. Вы как человек владеющий информацией общего, открытого характера, раскрываете ЯВНЫЕ планы нашего правительства. Но если почитать те же источники но между строк, то МЫ увидим, что наше правительство давно НЕ НАШЕ. У всех его ЧЛЕНОВ карманы и счета ломятся от долларов. ВСЕ члены правительства давно куплены на КОРНЮ - дядюшкой Джо. Если помните из нашего детства, люди имевшие ВАЛЮТУ всегда преследовались по закону, как злостные, вражеские АГЕНТЫ и предатели РОДИНЫ. Пятая колонна. НА самом деле демократия в России нужна была только для того, что бы КУПИТЬ ее правящую верхушку - СКОПОМ! И это у финансовых кругов Америки с блеском - ПОЛУЧИЛОСЬ!

А Россияне до сих пор думают, что Америка им враг. Я вас умоляю. Теперь Америка - нашему правящему классу - МАТЬ РОДНАЯ. Но не НАСТОЯЩЕМУ президенту ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, а КУЧКЕ РЯЖЕНЫХ КЛОУНОВ из ТЕЛЕВИЗОРА. НАСТОЯЩИЙ президент - содержится в психушке, по тому, что отказался быть предателем.
Правительство действует по указке, планам и зарплате приходящей - с Уолт стрита (баксы и бабки). Простым гражданам России отведена роль БЫДЛА и бессловесных (больше трех не собираться) РАБОВ.

Инопланетяне Белые лебеди не уповают на помощь и сознание самих Россиян. Только на себя и свои продвинутые технологии! Я думаю, что по их задумке, в перспективе, деньгам и финансам на планете придет - АЛЛЕС КАПУТ, а два наших народа (простые граждане) США и России - соединятся. А ДЕНЕЖНЫЕ ПРОХВОСТЫ (и те и другие) - канут в Лету вместе со своими деньгами и финансами. Дай бог, что бы так и случилось.
С уважением. Николай Романович.

Николай Романович 2   27.07.2019 12:27     Заявить о нарушении
Увы, в перспективе нас ждёт "электронное средневековье", где главным будет не инквизиция, а налоговая полиция...

Виктор Колбасин   27.07.2019 13:29   Заявить о нарушении