Одноклассникам моим...

Одноклассникам моим по пятьдесят...
Господи,как время пролетело!
С фотографий мальчики глядят,
девочки в коронах бантов белых.

Молодые-сколько впереди!
А теперь кого-то больше нет...
Разбросала по земле судьба,
потерялся по дорогам след.

Наш десятый "В"...
поймал момент
школьных лет
 удачливый фотограф.
А на обороте, кто как смог,
написал:"на долгую..." автограф.

Я желаю счастья,долгих лет
 и хотя бы смайлик на страничке.
Знать что живы,передать привет.
Знать,что все у вас, у всех,отлично!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →