Марсианская жена. Часть 7
После ужина Эд решил, что Кристи уже совсем зарядилась. Он отключил ее от сети, посадил в кресло и включил ее с помощью пульта.
- Здравствуйте, меня зовут Кристи! Очень приятно! – она ожила, закрутила головой в поклонах в разные стороны. Никакого жужжания ее механизмы не издавали.
- Видимо ,действительно, она биомеханическая. Вместо шаговых приводов – настоящие биомышцы! – решил Эд.
- Меня зовут Эд. Эд О’Хейли. – и он протянул ей руку.
Кристи повернула голову к нему, и посмотрела на него несколько оценивающим взглядом.
- Очень приятно, мистер О’Хейли. Зовите меня просто Кристи! – то есть, она предлагала перейти на «ты».
- Эд. Просто Эд. Как ты поживаешь, Кристи?
- Прекрасно, Эд. Чувствую себя, как будто заново родилась!
- Кристи, а что ты умеешь? Вот я хочу, например, чтобы ты сделала мне массаж. Плеч и спины. Как ты на это смотришь?
- Тебе придется скачать приложение. В мой базовый комплект программ оно не включено. Так и называется : «Релаксирующий массаж». Или ты хочешь другой тип массажа? Например, эротический?
- Давай сначала попробует классический. Расслабляющий.
- Триста пятьдесят долларов. Можете оплатить картой.
- Разумеется, у тебя ведь нет слота, куда вставлять купюры?
- Не шути так, Эд, очень тебя прошу! Ты ведь такой воспитанный парень! – тихим проникновенным голосом сказала Кристи
Эд удивился. Кристи уже почти напоминала ему живую женщину. Причем, именно такую, какую он хотел.: «Вот ведь, черти! Самообучающаяся программа! С психоанализом. Она меня раскусила с первых слов! Хорошие у них программисты, однако!»
Свидетельство о публикации №219072601418