жить полностью - не зазорно по школьной логике

-Есть две логики. Одна я теоретически всё сказал в смотри_название: по НОРМАЛЬНОЙ человеческой реальности человек в общемто должен жить не плохо. И вторая логика практическая в диалоге голове: что есть жизнь. Так собственно жизнь да жирная свинья. Но обратимся к первой логике. ЧЕЛОВЕК ВО ПЕРВЫХ по школьной логике должен жить, вовторых даже жить вообще жить полностью не зазорно а по школьной логике обычно скорее оправдано.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →