Гон в середине лета 9. Простите идиотов! ч. 9

О чём идёт речь, желающий поймёт из копии засланного мне материала. Оспаривать я его не собираюсь даже в суде. Почему? Суд здесь не поможет. Возможно, медицина поможет.

Но а я, простите, идиотов не лечу. Публикую копию материала, в основном, двух авторов  с надеждой, что найдётся смельчак, который поможет. А вы, птенчики, Эвелина и Сергей, не волнуйтесь. Когда "и чешется, и колется, и мама не велит", наверное, надо искать кого-нибудь помимо мамы. Вот я вам и помогаю найти.

http://www.proza.ru/comments.html?2019/07/19/189:

---" Рецензия на «Осторожно! Литературный Зверинец» (Эвелина Виктория Шилова)

Кимму и Савельева знаю, психи.
Рад знакомству

Михаил Гольдентул   25.07.2019 01:58   •   Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Благодарю Вас, Михаил. И что неудивительно, этих персонажей так характеризуют многие авторы Сайта. Им дают эпитеты и более непечатные. Но, вполне соответствующие их сущности.

Эвелина Виктория Шилова   25.07.2019 05:08   Заявить о нарушении

Не волнуйтесь, я вам ищу помощь. "Кто ищет, то всегда найдёт". Рад, что и Гольдентул подключился. Михаил, вы о многом интересно пишите, исключая вымыслы об И.В. Сталине. А эти мартышки пишут только о себе. Но врут. О других они, наверное, пишут правду. Но, если о себе врут, то почему о других пишут правду? Для меня это очень интересный вопрос. Уверен, Михаил, что в вашем кружке "Рад знакомству" вы лично превзойдёте девочку-фюрера и мальчика-магду геббе.

Игвас Савельев   27.07.2019 02:32

савельев-соплеев, про себя прочитал? Какого мнения о тебе другие авторы Портала?
Михаил Гольдентул очень правильно сказал: "савельев - псих конченый".
Сергей Резник сказал более резко, но правильно: "савельев - мразь и подонок".
Ну, что? Дальше продолжить?

Эвелина Виктория Шилова   27.07.2019 02:41   Заявить о нарушении

А "тебе", это кому, мадам Шилова? Веселье рановато начали. Я же вам говорил, что вы не делаете разницы между "грязно" и "грубо". Всё-таки, безотцовщина - клеймо на всю жизнь.

Игвас Савельев   27.07.2019 03:37

Уродцу - игвасу савельеву.
савельев-саплеев, ты о своём подзаборном детстве уже всем поведал, уродец. Над тобой, подкидыш грязный, все давно смеются. Воняет от тебя, игвас савельев... Догадываешься, чем? Ты, урод, даже своим близким не нужен. как был ты, соплеев, нищетой, так и остался.
Сколько тебе сейчас? 70 с большим хвостиком? А дурак... таких нет больше. Ты - эталон идиотизма и тупости, савельев. Потерпи, уродец, тебе недолго осталось. Ну... год, полтора... не больше.
Ну, ты и болван, савельев-соплеев! Памперсы чаще меняй и свечки в одно место вставлять не забывай!
Пока, савельев-соплеев "дедуган-маразматик".

Эвелина Виктория Шилова   27.07.2019 04:25 

Не понятно, что я идиотов не лечу?
Игвас Савельев   27.07.2019 04:58

Хорошая идея.
И характеристики точные - касательно тех, с кем пообщаться уже довелось
- да чьи рецензии с ответами в адрес других авторов прочитал.

Разве что о дедугане Савельеве - как-то очень уж мягко сказано.
С учетом того, что он говорил в Ваш адрес.
Да еще с интервалом всего лишь в одни сутки...

Я бы добавил ещё от себя в его адрес два слова: "законченная мразь".
И тогда характеристика будет более завершенной.

Сергей Владимирович Резник   25.07.2019 00:13   •   Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Спасибо, Сергей!
Те слова, которые от Иг. Савельева... Они возвращаются к нему бумерангом, причём - в стократном, если не больше, размере и действии на него самого. У него внутри, уже гематома ненависти, величиной со среднего Мамонта. И она - всё огромнее и огромнее!
P.S. Кстати, для них всех, самое время вспомнить Русскую сказку про "Кащея савельева", "киму-кикимору" и "Пра-бабу Ягу".

Эвелина Виктория Шилова   25.07.2019 05:00   Заявить о нарушении
Да какое читать, о чём Вы говорите)
Они же кроме зомбоящика - вообще ничего не воспринимают.
Если бы они читали, и хоть немного думали своими мозгами...

Оттого и чушь такая у них в голове.
Да враги одни вокруг - которые их хотят захватить, победить и...) - уж не знаю что ещё они там себе представляют) - что с ними враги делать будут) - когда победят и захватят - учитывая их сексуальные фантазии) - которыми они с Вами и со мной активно делятся в своей переписке)

Сергей Владимирович Резник   25.07.2019 07:53   Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Рецензия на «Осторожно! Литературный Зверинец» (Эвелина Виктория Шилова)

Так-с, пожаловал на приглашение!
Рядышком! Семёрка получится!

Игвас Савельев   19.07.2019 09:51   •   Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
Вы, по-моему, сами этого ждали и просили занести вас в список нежелательных посетителей моей Страницы.

Эвелина Виктория Шилова   20.07.2019 23:45   Заявить о нарушении / Удалить
Alles Gute.

Эвелина Виктория Шилова   21.07.2019 00:15   Заявить о нарушении / Удалить
Анекдот в тему дня) Для главного нашего ябеды - дедугана Савельева)
Который ходит по разным страницам - и жалуется на нас с Вами) Да и какое оно злобное?) - прибацанное да лизоблюдское на всю голову - да и всё)

Перед Киммой не знает как уже прогнуться) - чтобы она с ним поговорила)
И ябедничает ей, и ябедничает на нас с Вами)) А Кимма кстати про него всё правильно поняла) Отшивает его потихоньку с его стишками) А он ещё больше суетиться начинает из-за этого)

Уже разве что в Зимбабве свой стишок не пристроил)) И на суахили его еще только не перевел)) А над ним - даже его муза новая стебётся уже потихоньку - за его рвение бестолковое))

И трусливое к тому же)) В ЧС нас с Вами позаносил - чтобы ответить не смогли ему) - и строчит всем друзьям-товарищам своим) - таким же наверное как и он - сталинистам упоротым) - как он нас лихо победил в споре) А реплики только свои оставил)) Наши ответы не хочет цитировать - чтобы посмешищем не выглядеть))

А только ведь неделю назад передо мной гордился - что не стирает оно ничего...)
В общем смелости и стойкости только на неделю и хватило) Товарищ Сталин его бы не одобрил за такое) Врага надо открыто встречать) - и побеждать в споре) - а не трусливо за блокировками прятаться)) Рассказывая, сидя в танке))) - какой он смелый))

Ну да ладно... Чмо и мразь - оно хоть с нашими к нему ответами - хоть без них - а всё равно - чмо и мразь. Так вот анекдот) - для тебя дедуган-зоофил) - любитель разных фантазий о зверушках) - рассказываю в первую очередь))

Едет мужик в автобусе. А напротив него другой мужик сидит. Показывает ему пальцами "козу" - и дразнит при этом всю дорогу: "Уууу-рогатик... Уууу-рогатик... Ууу-рогатик")) И так несколько дней подряд.

Мужик не выдержал, и рассказал обо всем жене. Та с мужем соглашается - что да, дескать - действительно странный случай. Через несколько дней снова эти два мужика оказываются друг напротив друга в автобусе.

И тот, который дразнил - снова показывая козу говорит: "Уууу-рогатик... Уууу-рогатик... Уууу-рогатик... Да ты ещё и ябеда..."))))

Сергей Владимирович Резник   27.07.2019 01:26   Заявить о нарушении / Удалить

О каких "врагах" идёт речь? Я идиотов не лечу.

Игвас Савельев  27.07.2019 01:36"

Савельев-соплеев, это правильно, ты уродец пищишь - как же ты сам себя от идиотизма и маразма лечить будешь? Диагноз твой - пожизненный! Рыдай, савельев -маразматик, рыдай...
P.S. Кстати, забыла спросить... савельев, ты себе гвоздик вбил? Или никак?

Эвелина Виктория Шилова   27.07.2019 02:17

Именно это тебе и сказали, "савельев-соплеев" - ты абсолютно неизлечим, ты идиот в геометрической прогрессии.

Эвелина Виктория Шилова   27.07.2019 05:45   Заявить о нарушении


Пока вы чуть-чуть отошли от приступа, поймите, что вас с вашим коллегой со всех сторон изучают. Вы настолько заврались, что опытный следователь способен возбудить против вас открытие дела сразу по нескольким статьям... И вы с вашим помощником этого не осознаёте. Никакая цель вашего пребывания на прозе не достигнута. Кроме медсестры профессия у вас есть. И с Анной зачем поссорились? И врёте подряд всё и о себе и на других. Что же вы позорите немцев, в любви к которым каялись-перекаялись? Отца? Мать? У вас нет фразы, чтобы тем не было лжи в двух словах из трёх? Ещё чуть-чуть и вас пинками отсюда выставят. От меня-то вам что надо?

Игвас Савельев   27.07.2019 06:03   Заявить о нарушении / Удалить
От тебя, маразматик-савельев - ни мне, ни Сергею, абсолютно ничего не надо. Следователям, думаю, очень интересно будет почитать твои нацистские истеричные выкрики-приветствия. Что они скажут ? Что ты - откровенный фашист, вот что.

А может быть передать куда следует твой Скайп и номер телефона ? Ну, что ? Говори громче... тебя не слышно. Ау... соплеев...

Эвелина Виктория Шилова   27.07.2019 06:28   Заявить о нарушении
Давай, газуй! Слышно!

Игвас Савельев   27.07.2019 06:47

То, что ты савельев - вполне законченый маразматик-психопат, это уже давно всем известно.
Ну, что ? Сделать предметом всеобщей гласности твой Скайп, Электронную почту и Телефон ? Я уверена, что это многим будет интересно... очень многим.

Эвелина Виктория Шилова   27.07.2019 06:43   Заявить о нарушении / Удалить
Ой)) А чего прекращается связь, дедуганчик?))
Кстати сразу уточню, чтобы понимать) - а прекращается связь - та что ДО "22:00 в личке"))) - или та что после "22:00 в личке"?)))

А то же ты дедуль даже "своих фамилий уже не помнишь") - под которыми за границу по командировкам шастаешь)) - не запамятовал хоть о чем мне на днях рассказывал?)) Ну вот и спрашиваю - чтобы снова ты чего ненароком не забыл и не перепутал) Склеротик-маразматик-массажист возрастной))

А ты что, дедуганчик - обиделся, да?)) А чего так?))
Ну пошутили мы с тобой немного) - ну так - для общей зарядки и разрядки)
Ну так ты же первый дедуль грубиянить начал) Да еще и на другой сайт со стихами прилез, чтобы гадостей там наговорить...)

Видно так хотел пообщаться и познакомиться, да?))
Скучно и грустно тебе наверное было?)
Ну так смотри зато теперь - как весело стало...)
Не скучаешь уже, дедуль?))

Вот только не в моем ты вкусе, дедуган Сава)) Совершенно!))
Поэтому не пришлю я тебе свое фото - как просил меня давеча))) От игрун-шалун неугомонный))) Мне девушки нравятся! Молодые, красивые и умные.

А ты дед Сава) - старый, лживый, больной на голову, склочный, мелочный, завистливый, трусливый - да еще и зоофил в придачу)) - учитывая что мне писал о своих фантазиях) Это я про твои фантазии с "бычками над лошадками", о которых ты мне так подробно пишешь в своих посланиях) - извращенец - осликом стукнутый)))

Что - надеялся что я весь такой романтичный и ранимый?) И что как лихо ты мне нахамишь - а я разрыдаюсь в ответ навзрыд?)) Ты "чебурашка ушастая") - и безмозглая)) - сам же говорил) - что надо различать такие понятия как реальность и литературный герой)

Что же ты придурок, эти понятия не различаешь совсем)) И сам же так тупо подставляешься)) Вот видишь - к чему тебя твои ошибки УЖЕ привели) А приведут и ещё дальше) - не сомневайся) - "конь ты бабкой и Катькой пришпоренный"))

Дед помнишь ещё хоть о какой Катьке речь идет?) Или забыл уже?))

Ту которую ты так обнимать любишь) - и которая детей нарожала в несовершеннолетнем возрасте - да пооставляла их всех на воспитание своему же собственному отцу - а сама, вместо того чтобы детьми заниматься - с врачами по ночам на дежурствах жгла по полной) А потом сама же!! - об этом пишет на своей странице - гордясь, какая она вся из себя независимая)

Лучше скажи) - раз связь наша прерваться может в любой момент)) Ты ей уже пишешь хвалебный стишок?)) А лучше напиши ей оду)- или сонет)) Похвали её за её облико-морале)) Ты же у нас моралист великий, судя по вот твоей нынешней записи.

Или Катьку-сталинистку ты не критикуешь?) А чего так?))
За общность взглядов видимо?)) Ну вот какие же вы сталинисты - лицемеры все-таки)
Раз она любит того, кого и ты так сильно любишь) - то Катька уже и хорошая)
А раз девушка Эвелина тебя послала) - придурка маразматического) - то уже и гадости ей всякие тут говоришь)

Вот правильно я тебя назвал тем, кем назвал. Даже мало наверное)
Но потом добавлю ещё что-то) Обязательно)

Ты кстати там что-то выдуманным санитарам Юре и Саше командовать пытался) - в твоем воображении болезненном и больном)) Ты их до сих пор кстати, видишь?)) Или уже вышел из своего выдуманного дурдома?))) Или дурдом был настоящим?))) Или ты из него так и не вышел ещё - судя по той порции бреда, что написал снова?)))

Дедуль) - ты раньше времени не выписывайся) - лечись как следует)
А мы тебя тут подождем) Когда ты вместе с Катькой на прогулку выедешь)))
Ну в этом самом дурдоме)) Где твои знакомые выдуманные санитары работают))) Причем не вЫйдешь на прогулку)) - а именно выЕдешь...)))

Она наверняка) в образе кобылки будет) - как мечтает в своих фантазиях на твоей личной странице) Ну а ты ей под стать...)) - в образе мерина)) - сивого и...) Ну ладно, пусть снова будет - только сивого))) Хотя нет)) - в этот раз облезлым будешь мерином))) Ну чтобы было объективно)
И ты дедуль не пропадай надолго) Скучаем мы за тобой)
И ждем...) Твоей скорейшей выписки из дурки))

Сергей Владимирович Резник 27.07.2019 09:30

СЕРЁЖЕНЬКА, ДАЮ ТВОЁ ФОТО ИЗ ТОГО ЖЕ "СЕРЁЖИ"!
Ты очень-то не суетись, милок!

Всё, малыш, звиздец котятам. Девочка Фюр оказалась не по делу, что ясно было и сначала. Мы её отстраняем, и фюром назначаем временно тебя. Потом посмотрим.
ЭксФюр я прощальное написал до её сна: Чао, бамбина! http://www.proza.ru/2019/07/27/268

А это тебе ВРИОФЮР: Звезде юмора либерал-демократов С. В. Резнику
Милый Сергей Владимирович!

Ваше пожелание о публикации моего произведения на языке суахили я, конечно, выполнил. Читайте и наслаждайтесь:
http://newsland.com/user/4294984225/content/6824584
http://maxpark.com/user/4294984225/content/6824584
http://www.proza.ru/2019/07/27/155
http://www.stihi.ru/2019/07/27/740

У меня накопилось к вам и к вашей попугайчихе много вопросов. Надеюсь, вы с ней выберете час, и мы встретимся на нейтральной территории. Мне хотелось бы это сделать, например, на территории КНР, КНДР, любой из Осетий, Беларуси... Но, учитывая, что не слишком давно в Шанхае за невежливые слова об И.В. Сталине был жестоко избит американский атташе по культуре Роберт Форд, в я всё-таки опасаюсь вероятности чего-то подобного в отношение вас и вашей подручницы.

Зная, как высоко ценит мировая демократия и её либеральные помощники лично ваш вклад в борьбу за демократические ценности и иллюзии, я бы осмелился посоветовать вам, любезный г-н Резник, серьёзно обдумать этот вопрос, и, конечно, обмозговать (если вы оба на это способны) ваши с г-жой Шиловой ответы на возможные варианты вопроса героя одноимённого фильма "Серёжа" (артист Боря Бархатов) дяде Пете: http://www.youtube.com/watch?v=Iz2dKD8ZGCs

ИгВаС.
27.7.2019.
На фото - кадр фильма "Серёжа" (1960 г.) из Интернета.

В части зоофильства тоже не прейся. Когда мне на тебя и её папки положили, я сразу не понял. Когда стали перепроверять, то, оказалось, ты на стыковочно-расстыковочной работе приличные деньги имеешь. Теперь понимаю, насколько ответственна твоя работа и какие ломти тебе перепадают. На эксфюрке ты столько не заработаешь. Жаль, что ты в СССР не жил:
http://www.youtube.com/watch?v=j2JSHPwSU5s
Был бы Сталин живой. Стихи Игоря Ковалёва в песенной редакции Александра Харчикова.

 Фуфики, я же вас пропагандирую, и это ваше:

 http://www.proza.ru/addnotes.html?2019/07/19/431
Рецензия на «Простите, идиотов не лечу» (Игвас Савельев)

На каждого Гольдентулла найдётся своё шилово.

Кимма   27.07.2019 09:13   •   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Бабуля, фото внучки сними и иди проспись, болезная.
Иди, иди в церквушку, свечечки поджигай, чем больше, тем лучше! Ждём, бабуля, ждём :)

Кимма   27.07.2019 12:57   Заявить о нарушении / Удалить
Денюжек подкинуть на свечечки?

Кимма   27.07.2019 13:02   Заявить о нарушении / Удалить
Бабулечка, успокойтесь. Я на Ваш мусорный контейнер не посягаю. Покойтесь в нём с миром и свечечек побольше, побольше там жгите себе, сердце вскрывайте или что у Вас там вместо сердца - мешочек с мухами? Но ничего, мушки улетят. Аминь!

Кимма   27.07.2019 23:48   Заявить о нарушении / Удалить
Шилова, что-то ты слаба, старушка. Даже ругнуться толком не умеешь. Ничтожеством от тебя пахнет и глубоким сиротством. Все эти твои гробы, свечи,скальпели, и прочая дрянь, все твои алкашные дружбаны - это так мелко, так гнусно.
Побеснуйся ещё. Может, тебе полегчает?

Кимма   28.07.2019 01:30


Рецензии