В магазин- Магнит ходить себе дороже!

Сколько раз зарекался заходить в магазин магнит на Бульвар Ибрагимова в Уфе.
 Он примерно в 23 доме.
Обвешивают в наглую особенно продавец кассир Арсланова.
Берёшь горсть конфет не более 100 граммов .

А по чеку пробивает то 300  грамм то полкило особенно пенсионерам пользуется что те без очков.

Сегодня забылся и снова зашёл в это  бессовестное торговое заведение.

Нужно конечно было поскандалить и проверить всё на контрольных весах.

Но так как не здоровилось решил плюнуть  обвесили третий раз .

По всем листочкам календаря августа месяца написал фломастером в магазин магнит не заходить обвешивают!

-По их убеждениям я слышал их разговор в подсобке-(рядом стоял),
-" у пенсионеров деньги халявные их не грех и обмишурить".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →