Даёшь новую элиту!
Нет, вообще не буду на этом останавливаться – сразу перейду к сути. Как известно, месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным. Вот и компромат на генерала дождался своего часа и всплыл в сети. Почти год дожидался. И тут – нате вам, он самый, весь из себя такой патриотический, что на слезу прошибает. Видео действительно впечатляет и заставляет задуматься над судьбами мира.
Нашептали ответственные люди новому главному болельщику за народ, а я бы даже сказал, фанату-ультрасу, глянуть это видео, посмотрел он его и по секретной правительственной связи, у себя на странице в Фэйсбук, разразился грозной просьбой, а то и, не побоюсь этого слова, требованием к министру внутренних дел уволить нашкодившее должностное лицо:
— Оно [видео] шокирует цинизмом поведения представителей старой элиты, которые действительно убеждены, что они вместе со своим обслуживающим персоналом живут над законом. Просмотрев его, у меня сначала не было слов — даже нецензурных. Но они быстро нашлись.
Если не придираться к орфографии (… Просмотрев его, у меня сначала…), то это действительно круто сказано! Теперь украинцы могут с уверенностью смотреть в завтрашний день. Война войной, тарифы тарифами, экономика экономикой, чёрт с ними, со всеми этими мелочами – ну не получилось у слуги, ничего, скоро опять получится, однако новая элита, которую приведут во власть вслед за гарантом внешние силы добра при непосредственном участии в процессе своих тутошних прокураторов, будет абсолютно иной, насквозь народной и жизнь заиграет новыми красками, хотя и чёрно-красные с вкраплениями жёлто-голубых выглядят подобающе и если кому не нравятся, пусть скажет открыто.
Свидетельство о публикации №219072800759