Комплекс неполноценности неизбежно появляется

Комплекс  неполноценности неизбежно появляется у людей , не желающих читать, познавать наш мир людей и природы!


Рецензии
Да? А если инвалид? Как быть с его полноценностью, которая существует реально, как биологическая неполноценность. А почему у Вас произведения состоят из одной фразы? Изрекаете? Ну и ну. Только руками развести. И много ли труда вложено в так называемые произведения?
Не желающих, говорите? А вон сосед Вася работает по 12 часов на частника за гроши. А у него трое деток. Да он может быть и желал бы,но сил нет. Он - выживает в предложенных обстоятельствах. Вот и все.

А у ВАс как с комплексами? Корона не жмет?
Будьте здоровы. Обхожу таких авторов десятой дорогой, а нет - все равно натыкаюсь, как на колья осиновые.

Валентина Телухова   09.08.2019 16:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →