Пащенко - рыцез с утра- мозги в зарядку

============ ============
          ------
Как хорошо, что женщины на свете есть
Александр Свитин


Как хорошо, что женщины на свете есть.
Без них бы всё померкло и остыло.
И не дошла бы до Земли Благая весть.
И жить на свете невозможно было.

-------- ------------

Пащенко - рыцез

и только жалко мужикам ребра
поэтому и пьём мы иногда
в гаражном хламе
с разными друзьями

а так конечно -
жинки наши мамы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →