Чужой человек

Я люблю по ночам читать. О любви, о жизни. Про горе, да о нем. Чтобы душа волновалась как неспокойное море, знала цену простому счастью. Потому как ненастья приходят и не спрашивают во сколько и как часто им разрешено нас навещать. Чужая боль ранит тебя сильнее своей, это правда. Потому что самого себя ты видешь насквозь. Знаешь, что выживешь, не смотря ни на что и вопреки . А тот другой, кто по сути тебе никто, он может запросто шагнуть в окно. Обессиленность это не слабая воля и не бесхребетность. Человек опустошен, а наполнить его может только другой. И часто им можешь стать именно ты, который для изможденного уже не чужой, а самый нужный и самый родной. Руку на пульсе жизни держи. Живи. Ради себя и ради того, стоящего возле окна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →