Он с последними силами брёл...

Он с последними силами брёл по нескончаемым лесам, совершенно не сознавая своего местонахождения. Белая мгла полностью накрывала местность. Суровая снежная метель сбивала его с ног. Ни черта не было видно. Всё, что можно было хоть как-то разглядеть в кромешной тьме, это летящие с огромной скоростью снежинки, намеренно врезающиеся в лицо.
Направление пути уже давно потеряно. Мужчина, которого спешно покинула надежда, чувствовал только поглощающий с головой холод. Казалось, при каждом шаге ноги становились всё тяжелее. Всё труднее было передвигаться. Абсолютная темнота будто съедала изнутри... Конец?

Конец...

Он знал, что это конец.

Шансов на выживание не было.

Он упал спиной в сугроб. Даже его мысли, словно вода на морозе, обращались в лёд. Не чувствовались конечности тела. Замёрзло всё пространство, весь мир. Осталась только усталость, манящая уснуть.

Несомненно, он провалился в сон. Смертельный сладостный сон.


Рецензии