потому что я помню тебя...

Я сложу из осколков воспоминаний красивую картину на ночном небе и буду смотреть на нее, засыпая. Там будет разнообразие цветов и гаммы звуков, переливами шагов время считает те прошедшие минуты. Мы сами решаем, что забыть, а что оставить в настоящем и смотрим вдаль на будущее, задаваясь вопросом: А там есть Мы?!...
Никто не знает, что будет там, за гранью снов и тех расчерченных линий вдоль дороги. Но одно я знаю точно, в моменте сейчас есть счастье, оно всегда внутри греет, потому что я помню тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →