Лето

Летом счастье было большим и маленьким, но оно, безусловно, было. И есть сейчас. Важно понимать, что всегда есть чему радоваться.

Поездки, встречи, новые впечатления наполнили и остались в памяти и сердце. Это навсегда. Когда тебе хорошо, тепло, волнительно – это остается с тобой.

Это  большое счастье, когда ты можешь разделить с кем-то свою радость и восторг, свои мысли и чувства, когда ты можешь быть настоящим.  Когда держишься за руки, а рука такая теплая, что становится тепло и внутри.
Это счастье, когда ты наполняешься рядом с кем-то. Когда смотришь в глаза, а там много смешинок и лучиков.
Счастье молчать и смотреть вдаль, слушая море, наблюдая за бесконечностью.

Приятно чувствовать заботу, когда теплые руки  гладят твои волосы, и ты сразу возвращаешься в детство, где было так беззаботно, спокойно и легко.
 
В общем-то,  и слов не нужно, чтобы испытать счастье.

Главное -  сохранить это Лето и тепло внутри себя. Чтобы отогреваться зимой и поделиться с кем-то еще, кому это очень нужно.

*фото автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →