По Волге. Ярославль. Из цикла Вдоль по Матушке-Вол

Помню раннее утро.Ярославль.Центр.Люди только-только начали выходить из дома.Открылись магазины.А на улице продавали  молоко в бочке.Мы купили его литра три и пили ещё в городе на августовском холодке,а с Волги дул ветерок,холодное солнце уже встало и укреплялось в своём сиянии.Потом мы,забрав с собой банку с остатками молока и какие-то мягкие булки  ,пошли обратно на теплоход .Мы шли Волгой в Астрахань.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →