Александр Умяров. Горшочная оппозиция

"Горшочная оппозиция"
    Некоторые в соцсетях пишут, что оппозиция в стране разогнана и так далее... На самом деле это не так, она немного притухла, особенно после объявления о призыве добровольцев в армию, с подписанием военного контракта и отправки в СВО на Украину. Сейчас остались в скрытой оппозиции только студенческие крикуны со стажем  на детских горшках!

На самом деле народ устал от либерального бардака и чиновничья воровства в стране, народ хочет перемен в лучшую сторону чем сейчас или по красней мере то, что было хорошего при "проклятых" коммунистах в стране до 1993 года.

Лидеры этой "оппозиции", которые несколько лет назад прошли в митингах по Москве, никогда бы не согласились сейчас работать в Управе района на Муниципальном уровне во благо людей или заниматься мусорные контейнерами во дворах москвичей за чистоту района.

Такой "оппозиции" надо другое, отработать деньги Госдепа США, чтобы их похвалили за "работу". Чтобы они могли пробраться через московские местные выборы в Мосгордуму - для трамплина уже потом в Госдуму, с хорошим окладом в несколько миллионов рублей в месяц...
©Александр Умяров


Рецензии