Стенд ап Ильи Соболева

 Сегодня впервые наткнулся на стенд ап Ильи Соболева. Кто его не знает - это "юморист" типа Данилы Поперечного. Кто не знает и Данилу Поперечного, перед тем "снимаю шляпу" - он нормальный человек. Я тоже нормальный, но пенсионер, вот я и лажу иногда (от избытка свободного времени) по просторам ютуба, чтобы окончательно не потерять пульс  современной  жизни.
 Стенд ап Ильи я выдержал ровно 3 минуты 23 секунды и ушел, когда он начал чесать свои яйца... Все смеялись, а я так и не понял что тут смешного... А может он держит в зале своих засланцев  и платит им за то, что они умеют так заразительно смеяться, что тут же  заводят всю остальную публику? Ну, типа, люди смеются не тому, что он ругается матом и чешет яйца, а заражаются смехом от этих агентов смеха.  Нельзя же найти столько идиотов (там был довольно большой зал), которым  стало бы смешно на первой минуте от всей этой... (ну вы сами понимаете от чего...)
  Хотя дело-то, в принципе, не в нем и не в таких как он. Просто эти ребята научились хорошо использовать общий вектор развития человечества и помогают людям развлекаться в рамках их слабоумия...
 Наверно надо  было досмотреть это хотя бы до середины, чтобы привыкнуть к его "юмору", но я подумал, что вряд ли от этого поумнею и сошел с дистанции...


Рецензии
Генитальный юмор - мерзко. Согласна.

Кимма   08.09.2019 23:07     Заявить о нарушении
Где-то так! Лучше всего слушать Навального, по стилю - это то же направление, но без гениталий, по смыслу имеет твердую гражданскую позицию, юмор замечательный и харизма зашкаливает. Правда это не так уж и смешно, но большинству людей при теперешней жизни не до смеха.

Александр Блейхман 2   09.09.2019 07:46   Заявить о нарушении
Нет. Навального слушать не могу.
Он бездуховный человек, говорит бессмыслицу. Не могу, простите.

Кимма   09.09.2019 09:50   Заявить о нарушении