Как спасти нашу страну

                Как спасти нашу страну?  /миниатюра/.

     Чтобы спасти нашу измордованную насильственными переделками страну, надо поменять руководящую идеологию. Но сделать это может только «Единая Россия», сохраняющая контроль над всеми или большинством государственных структур. Все другие притаившиеся в Госдуме партии, по сути, бесполезные едоки на шее у народа, поддерживающие открытый разбой партийных элит и государственной номенклатуры в стране, как в собственном хлеву.
     Но сменить идеологию это не значит одних выдумщиков и говорунов поменять на других подобно тому, как это происходит на каналах ТВ, где наши  заслуженные интеллектуалы-рыцари воюют с пришлыми из-за границ искателями славы и денег. Если страна хочет вернуться в свои границы, ей надлежит вернуть те скрепы идеологии, которые вывели ее к всемирному уважению не в силовом, а идейном значении. Это – марксизм-ленинизм, отражающий историческое развитие человека-труженика, а не эксплуататора или ворья и жулика.
     Такой труженик ныне – это рационализатор и изобретатель. Именно с него началась собственно человеческая история. С него же начинается и поход всего человечества к вершинам подлинной, гуманистической, неклассовой цивилизации.
     Сегодня фактически в наш дом запустили врага и дают ему возможность куражиться и издеваться над нашими ценностями, да еще и платят им за это из нашего же кошелька. Таковы их посиделки на ТВ. Чудовищно!


Рецензии
Уважаемый Марк, вы радикал!

"Чтобы спасти нашу измордованную насильственными переделками страну, надо поменять руководящую идеологию. Но сделать это может только «Единая Россия»,"
А может позволим самим людям иметь свою идеологию. Или вы знаете больше людей?

"Все другие притаившиеся в Госдуме партии, по сути, бесполезные едоки на шее у народа, поддерживающие открытый разбой партийных элит и государственной номенклатуры в стране, как в собственном хлеву."
Товарищ, будут выборы и люди сами решат, кто притаился на шее у народа.
Или вы ему не доверяете и сами знаете, как ему голосовать?

" марксизм-ленинизм, отражающий историческое развитие человека-труженика, а не эксплуататора или ворья и жулика."
Марк,выходите на улицу. вы живёте в сказке про красную шапочку.
Лженаука марксизм-ленинизм не вынесла проверку временем и отвергнута во все странах.
Вы этого не знаете?

Владимир Иноземцев   15.05.2020 15:04     Заявить о нарушении
БМВ: Владимир! Если вы тот Иноземцев, который работал подсадной уткой в "минуты тягостных раздумий" моей печальной Родины и основал журнал "Свободная мысль", а теперь вдруг "снизошел", но вырастил сына, который то и дело угрожает физической расправой тем, кто с ним не согласен. Бог мой, как поздно же вы и прям-напрямую снизошли в мою печальную гавань? Вы продолжаете людей учить, а сами ничуть не продвинулись в достижении истин высшего порядка. Ну, да ладно, юродствовать нехорошо. Владимир, снизойдите на Яндексе на мой адрес <Марк Бойков/Проза.ру...> и почитайте "Реквием Сталину", "Иосиф Сталин - великий...", ну и "Манифест новаторов". Допускаю - может, и споемся. Вы везде в фаворе, а я всюду - изгой.


Марк Бойков   15.05.2020 17:38   Заявить о нарушении
Марк, я не тот.
Помните, Владимир Ильич Ленин сказал: критерием истины является практика.
Снизойдите от идеализма в жестокий материальный практический мир.
Или это лишнее?

Владимир Иноземцев   15.05.2020 17:42   Заявить о нарушении
БМВ: Ну, если вы не тот, то и говорить не о чем.

Марк Бойков   15.05.2020 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.