Христианство или Павлианство?
Тринадцатого апостола просто не могло быть физически. Тринадцатый апостол - воплощение Духа Обманчивого, коим Павел и был. И есть. Именно Павел выхолостил и извратил учение СЛОВА. Именно поэтому церковь, называемая "Христианской" так агрессивна и регрессивно деятельна, так враждебна человеку и направлена к смерти и унижению человека, а не к раскрытию им в себе заложенной истинным Создателем божественности.
Павел никогда не был апостолом. Как никогда не был апостолом Иуда Искариот.
Во времена Гностического Откровения и воплощения Христа, откровение шло не только от Света, но и от Тьмы. Никто точно не знал, каковы истинные имена апостолов Христа, кроме Его Самого. Проповедовали все, не только Иисус. Именно поэтому требовалось Предательство. Надо было указать основного Пророка, того кто был Облачением Христа в данный момент. Это (тогда, в тот момент) оказался Иисус. На самом деле Христом были все двенадцать.
Этот вывод подтверждает информация из Апокрифов, библиотеки Наг-Хаммади и Рукописей Мёртвого Моря.
Именно поэтому рукописи апостолов оказались запрещёнными. Истина не должна была дойти до разума человечества!
Павел - автор этой уродливой религии. Вовсе не Христос! Это - очевидно. А Павел и все служители той вампирической сущности, которая назвала себя Богом, скрыли эту истину от Человека.
Но Тайное всегда становится явным! Это - Закон Создателя. И сегодня он исполнен!
https://www.youtube.com/watch?v=a7k2bnu9ZvE&t=1193s
Свидетельство о публикации №219080400336
С уважением.
Виктор Еремин 04.08.2019 09:56 Заявить о нарушении
Виктор Долгалев 2 04.08.2019 10:26 Заявить о нарушении
Светлана Жукова 4 04.08.2019 10:43 Заявить о нарушении
Светлана Жукова 4 04.08.2019 10:47 Заявить о нарушении
Говорят, что мужчин Наполеонов обычно содержат в палате № 6.
Если не секрет, под каким номером палата для Наполеонов в сарафанчике?
Виктор Еремин 04.08.2019 11:16 Заявить о нарушении
Светлана Жукова 4 04.08.2019 11:25 Заявить о нарушении
Светлана Жукова 4 04.08.2019 11:34 Заявить о нарушении
Виктор Долгалев 2 04.08.2019 11:59 Заявить о нарушении
О происхождении Зла в космогонии "христианства" не ответили.
Светлана Жукова 4 04.08.2019 12:07 Заявить о нарушении
Дискутировать с Вами никто не собирался и не будет.
Посмотрите на себя в зеркало и спросите: - А кто я такая, чтобы задавать подобные вопросы?
Я же спрошу: - На каком основании Вы задаете эти вопросы не священнику в церкви, который изучал все эти проблемы и даст Вам квалифицированный ответ специалиста? Зачем Вы со столь специфическими вопросами заявились в аудиторию, знающую тему лишь поверхностно? Или Вам мозги профанов баламутить захотелось?
Если Вы знаток, дискутируйте со знатоками. На людей малокомпетентных в таких сложных вопросах морок напускать не надо. Это, мягко говоря, подло.
Виктор Еремин 04.08.2019 13:11 Заявить о нарушении
Виктор Долгалев 2 04.08.2019 13:28 Заявить о нарушении
Подло, говорите? А не подло оскорблять, не имея Знания, а просто потому, что не согласны с выводами автора?
Спрашиваете, кто я? Я вам отвечу - человек, образ Божий, которому, как и всем людям дан Разум, чтобы задавать вопросы и искать на них ответы. И который не желает уходить от неудобных вопросов, как сегодня делает "христианская" церковь, а задаёт их. Священникам их задавать бесполезно, по объективным причинам. Они не могут на них ответить и предпочитают пугать "гневом божьим". Им удобно, чтобы люди находились в тьме невежества и мракобесия, тогда у них даже не возникнут подобные вопросы! А в так называемом "христианстве", куда ни"копни", везде - пробелы. А Православие сегодня, именно поэтому, из-за страха, что не сможет ответить на эти вопросы, имея действительно МОЩНУЮ идею (о которой я безусловно скажу, но - позже), сегодня превратилось в прогнившую ось телеги, на которой никто и никуда уже не уедет!
Я напишу о происхождении Зла во Вселенной. Позже. У меня есть своё собственное понимание и свой ответ на этот вопрос. И ни о какой дуальности, как в катаризме, манихействе или других еретических космогониях, в этом ответе речь идти не будет.
Хотите читайте, хотите - нет. А оскорбляя, только себя унижаете. Всё.
Светлана Жукова 4 04.08.2019 13:48 Заявить о нарушении
Светлана Жукова 4 04.08.2019 15:12 Заявить о нарушении
Виктор Долгалев 2 04.08.2019 16:31 Заявить о нарушении
И о. Андрей Ткачёв с его словами, что после вознесения Иисуса становится слышен только голос одного Павла - одно из наилучших доказательств. Ибо - заполнить собой всё окружающее пространство, заставить слушать только себя - демоническая повадка. Так как отличительная черта демонов - ревность. Сегодня ревность РПЦ - становится слишком навязчивой. И все это видят. Увы.
Светлана Жукова 4 04.08.2019 17:27 Заявить о нарушении