Родовая ГЕНоЭкономика, РоГ

Сергей Александрович Ковалёв издал книгу «Родовая финансовая система». Раньше у него была «Глобальная финансовая система», но после разговоров со мной - название он изменил. Однако: Родовая Экономика не может быть Финансовой, называние это состоит из разноуровневых по значимости Слов: Род - живое, Финансы - даже не мёртвое, а условные единицы, миф, иллюзия, фикция.

Родовая Экономика - та, которая основана на ГЕНетической Собственности, от рождения принадлежащей конкретному Представителю Рода/Династии; особенно - Родовым Потомкам (наследующим Родовые Качества в большей степени, чем Родные и Общие Потомки). Лучший-в-Роду и ДинАРх тот, кто наследовал и проявляет Родовой Дар больше других Представителей этого же Рода.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →