Волшебная суббота... Уборка или отдых?

Недавно мой муж со своим братом решили устроить мне сюрприз - сломать в прихожей древний и неуклюжий встроенный шкаф, чтобы собрать и поставить наконец изящный шкаф-купе, давно пылящийся по-соседству. Ломать что-то старое в ожидании нового - всегда волнительно и интересно! Конечно, теперь придётся обновить ремонт, но это маленький и приятный шажок по пути к созданию уюта в нашем гнездышке!

Смотрю я на "великолепную" кучу вещей, выгруженных из вместительного старого шкафа, и не знаю, за что взяться)) То ли перебрать обувь и разложить по коробкам, то ли пересмотреть детские куртки - что выстирать, что отремонтировать, а что отдать. То ли расставить приятные мелочи по полкам и найти каждой свое место... Голова кругом!
А ведь хочется и отдохнуть успеть в выходной - обещают всего два жарких дня, а потом снова холод! Непредсказуемое лето в этом году...

Уложила волосы в красивый пробор, тугой узел и вооружилась настроением - надо же быть красивой! Даже дома, даже за уборкой. Нет, не так! ОСОБЕННО дома, для своих родных и для своего вдохновения в борьбе с ленью!


Рецензии