про друзей

Бывает люди которые не имеют друзей но это не так первый друг это ты сам потом мама потом родные братья и сестры но если вы из  детдома те люди которые присутствуют с вами которые испытывают что и вы ваши друзья и даже воспитатели не думаете что они хотят вам плохого ну если конечноо они над вами не издеваются или делают что нибудь опасное для жизни в любом случае наши родные плохого не пожелают. Если пожелали то это испытания в жизни которое нужно пройти. Никогда не думайте что вы одиноки. Но всегда доверяй но проверяй хороших людей в мире много. Даже плохие себя просто выставляют  или что то от вас хотят они видят вашу слабость и пытаются унизить относитесь к этому спокойно. Больше слушайте читайте учитесь работайте. Любите себя и  будете  пожинать плоды.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →