Слияние с Землёй!

Тепло я чувствую земли,
Любовь и нежность,
Как лёгкий нежный ветерок,
Касается меня внутри,
По позвоночнику течёт волною тёплой,
Соединяясь с Творца потоком в сердце у меня,
Жёлтый, голубой цвета цветок создают собой,
Вращаясь и искринками светящимися рассыпаясь,
Все клеточки собою наполняют.
И тело, как ёлка новогодняя,
Мигает огоньками,светится, играет
Переливом красок разноцветных.
В слиянии с ядром Земли,
Творца Истоком, мы здесь живём,
Преображая Землю-мать,
Творением наполняя Гайю
И делимся энергией любви своей,
Любовью материнской она нас наполняет,
А мы, как дети, безмерно благодарны ей.
05.08.2019


Рецензии
Прекрасно!!!

Лариса Белоус   05.08.2019 16:10     Заявить о нарушении
Благодарю, Ларисик!

Дианина Диана   05.08.2019 16:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →