РАЙ ли и СВЕТ ли?!
сегодня
Зачеееем ?? У нас уже кататься на велосипеде нельзя ???
.
РОДИНА-МАТЬ ЗОВЁТ
3 авг 2019 в 17:39
А это абсолютно адекватное задержание полицейскими велосипедиста.
Зачем лупить дубинками лежачего, ничем не угрожающего человека?
0:27
Избиение полицейскими лежачего
3 780 просмотров
Вакула Песняк
ПОЭТому их и переименовали в полицаев ......
Вячеслава Благодатская
Вакула, и закон для них поменяли. Они теперь должны власть охранять и защищать , а не граждан и правопорядок . Только вот об этом самим гражданам сказать забыли .....Потому как ВЛАСТЬ боится людей , люди то ведь проснуться могут , оторваться от зомбоящика и возмутиться , а вот оно , космонавты с дубинками вокруг да около с неограниченными правами . Не повозмущаешься . Да и чего с ними церемониться , они же гои , рабы , физлица ( без прав , без имущества , без самоосознания )
Вакула
И поэтому же кузЪниц твердит, что пора РАЗЪУМНЫМ и МИР РАЙ ЛЮБИВЫМ ЧЕЛОВЕЧКАМ начинать строить, воплощать в МАТЕРИИ наши ДЕЙСТВИЙтельные нАД ОБЛАЧНЫЕ САДиРАЙские проекты "ПОДСОЛНУХИ и ОДУВАНЬчики" !!!!!!!!
Для этого необходимо заключить пеРИМ МИРие на 250 - 500 лет !!!!!!!!
........ (((((((( ОО ОО ОО ОО (( 8О1О8 )) ОО ОО ОО ОО )))))))) ........
Треть ЕГО пути пРОСТо НЕТ !!!
Это уже ОТЧЕнь видно даже ММММладДЕНЬцам = АНГЕЛАМ ещё не родивщимся, не проявившимся на сей (РАй ли)СВЕТ (ЛИ?) ......
Вячеслава Благодатская
Вакула, нам обещали 1000 лет царства Христа ))
А пока идёт война за души . И пока ещё есть время , чтобы понять и принять решение КТО ТЫ , ГДЕ ТЫ ? ЧЕЛО ВЕК ТЫ , ОБРАЗ БОГА НА ЗЕМЛЕ ИЛИ ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ , БИОРОБОТ , БЕЗ СОВЕСТИ , БЕЗ ЧЕСТИ , БЕЗ РОДИНЫ .
Свидетельство о публикации №219080500612