Дневник обывателя, о молчании, август 2019 г

молчи,   
молчи,
молчи,
молчи,
молчи,
молчи,
молчи,
снежная
лавина.


Рецензии
Впомнилось...
"Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
А он им светит."(с)

Привет, Толя! В горах орать нельзя и молчать нужно осторожно.)

Ольга Шельпякова   05.08.2019 14:57     Заявить о нарушении
Оля, привет!Как говорил ап. Павел: "Лучше/просто/ "да" или "нет"")(
Спасибо, тебе

Анатолий Жарский   06.08.2019 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →