Как не сойти с ума

Не раз,я чувства
выставляла на показ.
И ими я не торговала.
Да просто я не знала,
как не сойти с ума,
как быть,
от чувств нахлынувших,
куда,кому же их излить.
И я писала,как горевала,
как тосковала и страдала,
когда теряла,таких мне
близких и родных.


Рецензии
Нет слов,как трудно продолжать жить,после ухода самых близких....

Людмила Шевелева 2   03.09.2019 15:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →