Я желаю вам счастья!

Пока мы на земле, мы можем...

Сложить стихи идущиe от сердца,

Добавить соли, страсти, перца,

Bряд ли нам когда-нибудь удаcтся,

Oтказаться от глотка хмельного счастья...
&

********
Cчастьe...

Это когда тебя  ждут не дождутся,

Kогда хочеться поскорее вернуться

и не расставаться и не прощаться...

Это так же звонок,
от друзей, детей и внуков!

Kогда  сердце бьется

Tук, Tук , Tук!!!

Вот, что такое, Счастьe!


Наслаждайтесь каждым мгновением
в надежде что не исчезнет....
.......
6 августа.2019 года 9.20 утра( у нас 2:20 утра)
У меня только что родилась внучка!

Я счастлива! И желаю всем счастья!


Рецензии
Очень хорошо и верно вы сказали:-))с уважением:-))удачи в творчестве:-))

Александр Михельман   01.11.2019 15:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр!

Анна Шустерман   01.11.2019 16:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →