Москвичи

Москвичи – народишко гнилой и неблагодарный.
Им 35 станций метро за пять лет, ЦПКИО и каршеринг, 30 тысяч ресторанов и полтора миллиона киргизских илотов, подтирающих москвичам жопы, убирающие за ними мусор и работающие японцами в суши барах.
И за все это 37% "москвичей", этих провинциальных паразитов, упырей, возомнивших себя европейцами сообщили Леваде, что одобряют и положительно относятся к протестам!
И ладно бы это были потомки упырей, дедушки которых в 1917  году заняли квартиры на Арбате и Поварской эмигрировавших русских дворян. Одобряет ведь всякая провинциальная сволочь, которой хватило их денег только на ипотеку в Совхозе им. Ленина. Москвичи...
Сергей Семенович, дорогой! ПиZди их как следует. Привези сюда еще сто тысяч дагов, чтобы вся эта хипстерско-пафосная блRдота с подворотами и бородёнками боялась в Москве лишний раз на улицу выйти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →