Часть 32

Эту женщину она вспоминала долго. Были бурные ночи с мужем, но она по-прежнему вспоминала её, молодую, длинноволосую, очень ласковую и внимательную.

В первый раз это случилось очень давно. Одна осталась на какое-то время одна, без мужа, а вторая – с мужем, но как без него. Не было никакого опыта, а был интерес: что это такое лесбийский секс?, молодость и огромное желание к ласке.
Диана  была старше, аж на 9 лет, знала Наташу ещё со времен её детства. Некоторая  скованность присутствовала, но только по началу, отсюда и пеньюар, и чулки на резинке. Всё это как бы прикрывало женское тело. Женщине легче раздеться перед мужчиной, чем перед другой женщиной.

Наташенька легла на кровать. Край пеньюара прикрывал её светло-русые волоски. Какое белоснежное тело!

Диана  лицом приблизилась к божественному треугольнику. Такой аромат! Цветы на летнем лугу. Молодая женщина пахнет фруктовым йогуртом или чем-то другим, но обязательно съедобным.


От автора. На Прозе только эротические сцены, что и логично, т.к. раздел Эротическая проза. Все очень  дозировано, чтобы моралисты (сама  такая!!!) не очень возмущались


Рецензии