Мы вместе, здесь, а значит нет ни в чем сомнений

Меня спросили птицы: "Где твой любимый?"
Я посмотрела ввысь и улыбнулась тихо небу,
"Он здесь, со мной, в душе всегда хранимый",
Они порхали так легко, что к ним хотелось тоже.

Там в небесах нет той погоды в слякоть,
И дождь идет с грозой всегда красиво,
Оттуда видно все и ты как будто рядом,
Всегда почувствуешь в душе себя любимой.

К земле вернувшись, растворишься каплей,
Что так стремилась с губ сорваться нежно,
Не будешь ливнем по дорогам где-то плакать,
А с легкостью пойдешь, в руке держа ту бездну.

Дойдя до края, захочешь оглянуться и вздохнув,
Присядем там и свесив ноги в пропасть времени,
Дотронешься счастливыми словами тихо моих губ,
"Мы вместе, здесь, а значит нет ни в чем сомнений."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →