Живите

Начинайте новый день сначала, как будто каждый день заканчиваете свою книгу и с удовольствием беретесь за новую. Улыбайтесь себе и всем глазами, лицом, телом, движениями... просто так. Танцуйте под радио, когда вздумается, а особенно, когда жарите утреннюю яичницу.

Обжигайтесь горячим кофе, потому что его очень срочно нужно выпить именно под эту песню. Целуйте себя в зеркале и целуйте своих детей, родных и близких. А также целуйте любимые игрушки. Помните? Это всегда так мило и по-доброму, что класссс...

Щурьтесь от солнца, не боясь новых морщин, и вдыхайте жизнь в себя вместе с воздухом. Восторгайтесь цветам, купайтесь в море, и представляйте себя частью большого, бескрайнего, живого, которое не понять, не увидеть, не потрогать, а только ощутить... до мурашек.

Читайте, пойте, заучивайте цитаты и стихи, изучите новый язык, купите новые духи... Словом, делайте то, что нравится. А если вдруг не нравиться, то ищите, что в этом может быть хорошего, ведь не просто так вы это делаете. Любите непереставая.
 
Живите! Никто не может сделать нас счастливыми, кроме нас самих. Вдохновляться и радоваться каждой мелочью - это и есть ЖИЗНЬ.

2019


Рецензии