Мара
Отныне я возвращаюсь к себе, где мой мир окружает меня своей заботой — и я парю на поэтических крыльях полёта, под звуки любимой музыки. Это счастье! Сейчас у меня есть и ещё одно, самое главное счастье — ты! Любовь к тебе. Любовь вдохновляет и оберегает от всего внешнего зла. И мне очень нравится ставить столько восклицательных знаков, потому что так я выражаю свои эмоции.
Ещё одно мучение для меня — почему я редко встречаю людей «своей волны», волны, на которой такое выражение чувств естественно? Ведь, когда я радуюсь, мне хочется кричать от восторга, но если тоже самое нужно передать в письменной речи, то это, совершенно просто, возможно! А большинство людей, даже испытывая восторг, не выражают его таким образом, а может, они, в таком случае, не испытывают того же восторга, что я, значит не разделяют подобных эмоций? Но нет же! Если вдруг так, то я не желаю верить в это!
Вот я сейчас не в «лучшей форме», иначе не решилась бы поделиться наконец повествуемым, но окружающая действительность упорно не хочет оставить меня в покое, как решила оставить её я, поступив, по своей природе, культурно — молча ушла, выбрав «спрятаться», а не врезать со всей силы кому-нибудь заслуженно, так действительность вокруг меня того же не хочет, раз сверлит мне мозг в стену перфоратором соседей.
Под звуки любимой музыки... «под звуки» начала писать я, и перфоратор снова возник: «Я здесь!», — но продолжаю — погружаюсь в волны мелодии, которая укачивает меня на ладонях заботы... Музыка уносит меня в мир любви и блаженства нотным и стихотворным звучанием. Это космос. Я в космосе, знакомом мне с самого детства, музыка исцеляет меня - я начинаю дышать в унисон. Нужно теперь придумать новую интересную историю и поделиться ею с миром. Люблю любить!
Свидетельство о публикации №219080900794
Особенно понравились заключительные строки, вот это, в частности:
"...погружаюсь в волны мелодии, которая укачивает меня на ладонях заботы... Музыка уносит меня в мир любви и блаженства нотным и стихотворным звучанием. Это космос..." Вдохновений, любви и удачи! Счастья! )
Константин Челлини 14.08.2019 10:12 Заявить о нарушении
Мария Камырина 14.08.2019 14:30 Заявить о нарушении
Константин Челлини 14.08.2019 16:09 Заявить о нарушении