Про нас, спасибо нашим Кумирам!

Мы шли туда,где было место для шага вперед
Зная о том , что над нами горит звезда
И стук в дверь разрывал нам сердца,
И все было отлично,
Если в кармане была она.
Мы шли по городам,где дымится асфальт
И шел теплый воздух от крыш.
Нам пели песни снежные волки,
Мы спускались к великой реке,
Искать бриллиантовые дороги,
Сидя на белой полосе.
Уезжал герой асфальта,
Вверх поднимая кулак,
Его провожала осень,
Ставя твердый знак!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →