Не слушают вождя!

     Так не может быть, чтобы писатель только пописывал, а читатель только почитывал, - после этого должно последовать какое-то действо, - примерно так говорил Владимир Ильич.
     Газета "Собеседник", которую я очень люблю, ведёт рубрику "Кремль. Путину". В ней - материалы с вопросами к Президенту о самых насущных проблемах, в крайнем номере - о медицинских препаратах, импорт которых запрещают, хотя таких препаратов у нас нет.
     Ни на один вопрос"Собеседника" не воспоследовало никакой реакции из Кремля, Что-то тёзки не понимают друг друга. Или мне это кажется?


Рецензии
Токо с митинга? Запыхавшись?

Николай Мокров   10.08.2019 21:14     Заявить о нарушении
Вы о чём меня хотели спросить?

Павел Крупеников   10.08.2019 21:21   Заявить о нарушении
Зачем писать галиматью? Вы думаете, что все президенты мира начинают своё утро с обзора прессы, где граждане жалуются им? Уж если кого-то в жизни реально припёрло, на то есть приёмная в администрации президента. Куда можно обратиться лично или переслать письмо по электронке.

Николай Мокров   10.08.2019 21:43   Заявить о нарушении
Николай! Вы - удивительный человек! Начать утро с газеты, - это так естественно и по-людски. Но, если президент не следует такой привычке, у него в администрации есть большой штат прислужников, которые должны делать это за довольно приличные мани-мани.

Павел Крупеников   15.08.2019 19:39   Заявить о нарушении