Мысли в слух...

Деньги нужны всем,но если тужиться и пыжиться сверх меры в их заграбастывании , то вряд ли получишь в жизни СЧАСТЬЯ.У таких людей только на публику выставляется наигранное счастье но это всё только маска...Алчный человек по сути своей не может быть счастливым.Алчность это тоже болезнь.Всего должно быть в меру.Потому что когда мало денег это тоже плохо,тоже вредно для здоровья...
Класс! 5
Ответить
Поделиться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →